Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 12:30 | Центральный (Левое поле) | Серебряные акулы-04 | 3:1 | Гродно (Беларусь)-04 |
3 | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 11:00 | Центральный (Левое поле) | Grizzly-04 | 3:4 | Снежные барсы-04 |
1 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 20:00 | Центральный (Левое поле) | Гродно (Беларусь)-04 | 1:6 | Снежные барсы-04 |
2 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 15:30 | Центральный (Левое поле) | Снежные барсы-04 | 2:3 | Серебряные акулы-04 |
2 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 12:30 | Центральный (Левое поле) | Grizzly-04 | 8:0 | Гродно (Беларусь)-04 |
1 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 08:00 | Центральный (Левое поле) | Grizzly-04 | 7:3 | Серебряные акулы-04 |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 14:00 | Центральный (Левое поле) | Созвездие-04 | 2:10 | Армада-04 (Одинцово) |
3 | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 09:30 | Центральный (Левое поле) | Saga-04 (Latvia) | 6:1 | Центр-04 |
1 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 21:30 | Центральный (Левое поле) | Армада-04 (Одинцово) | 3:4 | Центр-04 |
2 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 18:30 | Центральный (Левое поле) | Центр-04 | 2:1 | Созвездие-04 |
2 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 17:00 | Центральный (Левое поле) | Saga-04 (Latvia) | 3:14 | Армада-04 (Одинцово) |
1 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 11:00 | Центральный (Левое поле) | Saga-04 (Latvia) | 4:1 | Созвездие-04 |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 12:15 | Медведково | Синяя Молния (U-16) | 2:5 | Олимпиец-04 (Балашиха) |
3 | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 10:45 | Медведково | Икавит-2 (U-15) | 1:12 | Форвард-04 (СПб) |
2 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 21:15 | Медведково | Икавит-2 (U-15) | 1:9 | Олимпиец-04 (Балашиха) |
1 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 18:15 | Медведково | Икавит-2 (U-15) | 2:5 | Синяя Молния (U-16) |
1 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 16:45 | Медведково | Олимпиец-04 (Балашиха) | 1:0 | Форвард-04 (СПб) |
2 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 10:45 | Медведково | Форвард-04 (СПб) | 9:3 | Синяя Молния (U-16) |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 13:45 | Медведково | Северная звезда-04 | 2:2 | Переславль-04 (Переславль-Залесский) |
3 | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 09:15 | Медведково | Икавит-04 | 3:0 | Истребители-04 |
2 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 19:45 | Медведково | Икавит-04 | 3:0 | Переславль-04 (Переславль-Залесский) |
1 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 15:15 | Медведково | Переславль-04 (Переславль-Залесский) | 2:4 | Истребители-04 |
1 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 13:45 | Медведково | Икавит-04 | 7:1 | Северная звезда-04 |
2 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 07:45 | Медведково | Истребители-04 | 4:2 | Северная звезда-04 |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 08:00 | Центральный (Левое поле) | Вымпел-04 | 2:3 | Янтарь-04 |
3 | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 07:45 | Медведково | ХК Дроздецкого-04 (СПб) | 5:3 | Львы (U-16) |
1 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 14:00 | Центральный (Левое поле) | Вымпел-04 | 6:4 | ХК Дроздецкого-04 (СПб) |
1 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 12:15 | Медведково | Львы (U-16) | 7:4 | Янтарь-04 |
2 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 09:30 | Центральный (Левое поле) | Вымпел-04 | 5:6 | Львы (U-16) |
2 | 1 | Дивизион "U-13" | 28/04/2017 | Пт | 09:15 | Медведково | Янтарь-04 | 2:1 | ХК Дроздецкого-04 (СПб) |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 место | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 17:00 | Центральный (Левое поле) | Grizzly-04 | 2:3 | Снежные барсы-04 |
3 место | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 15:30 | Центральный (Левое поле) | Форвард-04 (СПб) | 3:8 | Икавит-04 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 08:15 | Медведково | Икавит-04 | 1:2 | Снежные барсы-04 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 08:00 | Центральный (Левое поле) | Grizzly-04 | 7:1 | Форвард-04 (СПб) |
1/4 финала | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 17:00 | Центральный (Левое поле) | Олимпиец-04 (Балашиха) | 1:2 | Снежные барсы-04 |
1/4 финала | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 16:45 | Медведково | Икавит-04 | 4:2 | Истребители-04 |
1/4 финала | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 15:30 | Медведково | Grizzly-04 | 5:2 | Львы (U-16) |
1/4 финала | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 15:30 | Центральный (Левое поле) | Армада-04 (Одинцово) | 3:6 | Форвард-04 (СПб) |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 место | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 17:15 | Медведково | Львы (U-16) | 2:4 | Олимпиец-04 (Балашиха) |
7 место | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 15:45 | Медведково | Армада-04 (Одинцово) | 1:8 | Истребители-04 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 09:45 | Медведково | Истребители-04 | 1:2 | Олимпиец-04 (Балашиха) |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 09:30 | Центральный (Левое поле) | Армада-04 (Одинцово) | 3:4 | Львы (U-16) |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 место | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 11:15 | Медведково | Saga-04 (Latvia) | 6:7 | Янтарь-04 |
9 место | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 11:00 | Центральный (Левое поле) | Центр-04 | 1:2 | Серебряные акулы-04 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 18:30 | Центральный (Левое поле) | Серебряные акулы-04 | 4:0 | Янтарь-04 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 18:15 | Медведково | Центр-04 | 5:2 | Saga-04 (Latvia) |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 место | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 12:45 | Медведково | Синяя Молния (U-16) | 3:2 | Переславль-04 (Переславль-Залесский) |
13 место | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 12:30 | Центральный (Левое поле) | ХК Дроздецкого-04 (СПб) | 6:2 | Вымпел-04 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 20:00 | Центральный (Левое поле) | Вымпел-04 | 4:1 | Переславль-04 (Переславль-Залесский) |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 19:45 | Медведково | Синяя Молния (U-16) | 2:3 | ХК Дроздецкого-04 (СПб) |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 место | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 14:15 | Медведково | Икавит-2 (U-15) | 1:5 | Гродно (Беларусь)-04 |
17 место | 1 | Дивизион "U-13" | 30/04/2017 | Вс | 14:00 | Центральный (Левое поле) | Созвездие-04 | 0:1 | Северная звезда-04 |
17-20 место | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 21:30 | Центральный (Левое поле) | Северная звезда-04 | 1:0 | Гродно (Беларусь)-04 |
17-20 место | 1 | Дивизион "U-13" | 29/04/2017 | Сб | 21:15 | Медведково | Созвездие-04 | 5:4 | Икавит-2 (U-15) |