Новости ЛХЮ-77

РЕШЕНИЕ О ПРИОСТАНОВКЕ ЧЕМПИОНАТА

Дорогие наши участники соревнования!
Лига юных хоккеистов вынуждена приостановить свои соревнования с целью предотвращения распространения короновирусной инфекции COVID-19.
Данное решение принято на основании указа Мэра Москвы от 16 марта 2020г. № 21-УМ «О внесении изменения» в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», а также на основании решения Федерации хоккея города Москвы от 17 марта 2020 года, связанного с запретом на проведение в столице мероприятий в количестве более 50 человек.
Ради безопасности и здоровья игроков, мы приостанавливаем все наши соревнования в срок минимум до 10 апреля.
Более того, с 21 марта с 12 апреля закрываются все спортивные школы и Учреждения дополнительного образования будут закрыты. Также приостановлены соревнования ФХМ – матчи Кубков Москвы и Открытого Первенства Москвы.
Данное решение касается всех спортивных соревнований и уже затронуло и профессиональный спорт – РПЛ, КХЛ и Единая лига ВТБ приостанавливает свои соревнования до 10 апреля в связи с пандемией.
Мы просим вас с пониманием и терпением отнестись к данному решению, так как этим меры помогут предотвратить распространение заболевания и сохранить ситуацию под контролем. Здоровье наших спортсменов и их семей для нас в приоритете. Берегите себя и своих близких, не волнуйтесь и соблюдайте все правила гигиены.

Прорвемся!

С Уважением администарция ЛХЮ-77

Комментарии к материалу