Новости ЛХЮ-77

ПАКУЕМ ХОККЕЙНЫЕ БАУЛЫ И МЧИМ В МАЕ НА «КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2020»

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам приятнейшие новости – стартовала заявочная кампания на международный турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд «Кубок Гризли. Весна-2020». Турнир, которого мы сами ждали с нетерпением, и готовы рассказать, что ждет счастливчиков, которые на «Grizzly Cup» заявятся.

Наш турнир будет проводиться в столице уже седьмой раз, а матчи пройдут с период с 28 апреля по 8 мая 2020 года. Гостеприимные ледовые дворцы города Москвы «Апиа», «Пингвины», «Центральный» и «Созвездие» откроют свои двери для наших юных Овечкиных и Панариных.

Ежегодно на «Кубок Гризли» приезжают более 100 команд из разных городов нашей страны и даже стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году мы проводим турниры для игроков 2004-2011 годов рождения, которые сыграют у нас в два этапа: групповой и матчи плей-офф.

Помимо валидольных хоккейных матчей и бесценной игровой практики, наши участники получают массу позитивного настроения и околохоккейной движухи. Вот вам несколько железных аргументов, почему еще надо заявляться на майский «Кубок Гризли.Весна-2020»:

  1. Все матчи турнира проходят в прямом эфире в сопровождении профессиональных комментаторов;
  2. Каждый матч снимается профессиональными фотографами, поэтому долгая память и лайки в соц. сетях вам обеспечены;
  3. Каждый матч сопровождается онлайн протоколом и подробной статистикой каждого игрока на нашем сайте;
  4. У нас очень информативный сайт! Новости, обзоры, интервью. И социальные сети, в которых много познавательного и развлекательного контента;
  5. Много памятных призов от наших партнеров и спонсоров;

Проведите время в атмосфере настоящего хоккейного праздника! Ждем ваши заявки! Количество мест ограничено!  

Комментарии к материалу