Новости ЛХЮ-77

СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МАГАЗИНОВ «СпортDепо» НА КУБКЕ

Сеть профессиональных магазинов «СпортDепо» поддерживает детский спорт и делает все возможное для его развития! Вот уже более 3-х лет компания является постоянным официальным партнером «Кубка Гризли».

5-й международный турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд - «Кубок Гризли. Лето – 2018» не исключение!

В этом сезоне «СпортDепо»  вручит памятные подарки лучшим игрокам КАЖДОГО матча турнира.

В предложениях магазинов сети «СпортDепо» действует гибкая система скидок и интересные акции. Сейчас, например,  купив детскую хоккейную экипировку до 15 сентября для своего ребенка, Вам будут начислены двойные бонусы. Оплатить покупки бонусами по курсу 1 бонус = 2 рубля или накопить в двойном размере – выбираете вы!

«СпортDепо»  – это не просто мультибрендовые магазины с широчайшим выбором экипировки на любой вкус, это настоящий путеводитель по миру спорта! Магазины этой сети вот уже более 15 лет успешно работают на российском рынке. Приходите к ним и убедитесь сами в широком выборе профессиональной экипировки по справедливым ценам.

Сеть профессиональных магазинов «СпортDепо» желает всем участникам соревнования «Кубок Гризли. Лето – 2018» удачи и побед! Пусть турнир будет запоминающимся и ярким. Достигайте еще больших высот – только вперед!

Комментарии к материалу