Новости ЛХЮ-77

Полуфинальные игры "Чемпионата Весна-2018" дивизиона "U-11"

Вчера в ледовом дворце «Южный лед» прошли полуфинальные встречи в рамках «Чемпионата Весна-2018» среди команд дивизиона «U-11».

Первыми на лед вышли игроки команд «Прометей» и «Спорт плюс».

Уже в первом периоде ребята из «Прометея» закатили 4 шайбы в ворота соперников. Это явно придало им уверенности, потому что и запрещенных действий с их стороны стало больше. Тычки, подножки, еще какие-либо мелкие нарушения – все это привело к тому, что игроки этой команды очень часто начали оказываться на скамейке штрафников.

Второй период порадовал зрителей тем, что они увидели красивую шайбу в исполненииСопко Тимофея, игрока команды «Спорт плюс», которая до конца игры так и осталась единственной пропущенной вратарем «Прометея».

А ребята из команды соперников порадовали зрителей аж 3 шайбами, с разницей в 15 секунд. При счете 7:1 началось грязное время.

В третьем периоде «Прометеем» были заброшены еще 4 шайбы, и игра завершилась со счетом 11:1. Игра завершилась, а вот выяснение отношений между ребятами – нет. Масштабная драка, с участием всех игроков обеих команд, произошла сразу же после рукопожатий.

Во второй полуфинальной встрече драк не было, но напряжение было такое же. Команда«НХЦ» против команды «Гризли».

В первом периоде Андреев Михаил и Трушкин Родион забросили по шайбе в воротамишек. Ребята из «Гризли» держались достойно, и даже провели несколько блестящих атак на ворота соперников, но, к сожалению, ни в первом периоде, ни в последующих – забросить шайбу в ворота «НХЦ» им не удалось.

Во втором периоде мы увидели одну не засчитанную шайбу, которая была заброшена после свистка судьи. Это не остудило пыл и рвение ребят национального хоккейного центра, и они продолжили атаковать вратаря «Гризли». В общей сложности за два периода ими было заброшено 9 шайб. Игра завершилась со счетом 11:0.