Новости ЛХЮ-77

ЮБИЛЕЙНЫЙ «КУБОК ГРИЗЛИ» СТАРТОВАЛ!

В этом году традиционный детский турнир по хоккею с шайбой «Кубок Гризли» проходит в столице уже пятый раз и отмечает  свой маленький, но очень важный юбилей! Традициям наш турнир не изменяет, он вновь проходит весной, по-прежнему в ледовых дворцах «Центральный» и «Созвездие» и бесспорно собирает у себя лучшие команды и море ярких впечатлений!

В этом году соревнования «Кубка Гризли» стартовали 28 апреля, и продлятся они до 8 мая (с перерывом на 1 мая). Как и в прошлом году количество команд-участниц приблизилось к цифре 90, а к нам приедут команды, как из разных городов России, так и коллективы других стран, для который «Кубок Гризли»  стал уже традиционным весенним турниром.

Все матчи «Кубка Гризли» на обоих катках будут транслироваться в прямом эфире в сопровождении наших лучших комментаторов ведущих спортивных СМИ. По окончании игр любой желающий также сможет посмотреть хоккейный матч в записи (Ссылка: http://grizzlyhockey.ru/broadcast_matches/ ).

Кроме того, каждый ледовый поединок нашего турнира пройдет под прицелом фотокамер, а наши профессиональные фотографы смогут поймать самые яркие и незабываемые моменты хоккейных баталий. (фотоотчеты сможете посмотреть по ссылке: https://vk.com/albums-132217965 )    

Дополнительно сообщаем информацию о наших партнерах, которые из года в год помогают нам в организации турнира и дарят нашим юных спортсменам полезные и практичные подарки. Это сеть спортивных магазинов «Спорт Dепо», детская негазированная вода «Святой Источник. Спортик» и российское оружие побед, единственный отечественный производитель хоккейных клюшек компания «Заряд».

V детский международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Гризли Весна 2018» обещает быть интересным, насыщенным и незабываемым. Мы обещаем вам массу эмоций, накал борьбы и много красивого хоккея. Получайте игровой опыт, наслаждайтесь турниром и учитесь побеждать у нас!

Всем удачи, друзья!

Текст: Ксения Мурзина, пресс-служба ЛХЛ-77

Комментарии к материалу