Новости ЛХЮ-77

ТО ЧУВСТВО, КОГДА СУДЬИ УСТАЛИ ФИКСИРОВАТЬ ГОЛЫ

Дивизион U-13

Команда «Grizzly» сокращает отставание в очках и уверенно обыгрывает команду «Легионер». Учитывая положение команд в турнирной таблице, такой результат вполне предсказуемый. Итог данной встречи 7:3, победа «мишек». «Легионер» неплохо поработал над реализацией большинства: все три шайбы заброшены с игровой ситуации (+1). А «Гризли» кстати и в меньшинстве отличились двумя голами.

Еще больший разрыв в счете продемонстрировали соперники «Ермак» и «Драйв». Здесь тоже неудивительно, что лидер дивизиона обыграл аутсайдера. Счет встречи 9:1, «Драйв» распечатал ворота соперника лишь в концовке встречи.

Дивизион U-11

Феноменальный разгром мы увидели в матче «Истребители» - «Авант-07». Последние были безжалостны и забросили в ворота представителей воздушной стихии 20 шайб. «Истребители» все же трижды владения фаворитов встречи поразили. Итог матча 20:3.

Лидеры дивизиона НЦХ укрепили свои лидерские позиции, обыграв «Пингвинов». «Представители южного полюса» играли дисциплинировано, но обостряли мало. Итог встречи соответствующий – 9:2 в пользу НЦХ. У Глеба Перелыгина и Матвея Ермонина по дублю.

Второй состав «Аванта» терпит поражение против команды «Стерх». Последние начали точно атаковать с первых минут и не расслаблялись вплоть до финальной сирены. «Авант» распечатал ворота лишь в начале заключительного временного отрезка – 6:1.

Еще один разгромный счет во встрече «Makaroffgun» - «Grizzly». Команда с самым замысловатым названием была беспощадной, и играя в свой хоккей показала довольно продуктивный результат. Итог встречи 9:1, «Гризли» смогли лишь в начале встречи подобраться к воротам.

И еще одна голевая феерия была в матче «Grizzly Ice» – «Прометей». Не прошло и минуты, как первая шайба «огненных» пересекла линию ворота соперника. «Прометей» прописался в чужой зоне и очень уверенно владел шайбой. Итог схватки 15:3 – победа номинальных гостей.