Новости ЛХЮ-77

ВТОРОЙ ЧЕМПИОНАТ "ЛИГИ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ" НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

Третий тур в «Лиге Юных Хоккеистов» подошел к концу, и мы готовы огласить вам промежуточные результаты игр в дивизионах «U-11» и «U-13».

ДИВИЗИОН U-11

Почти все матчи команд 2006 года закончились с большой разницей в счете. Селекционная команда «Grizzly» обыграла представителей спортивный школы – команду «Пингвины».  «Мишки» забросили семь шайб, где хет-трик на счету Данилы Нишнианидзе. Представители южного полюса смогли четыре раза огорчить голкипера соперников.

Новички нашего турнира команда с замысловатым названием «Makaroffgun» уверенно обыграла «Авант». Среди обилия заброшенных шайб десять на счету «Makaroffgun», а шесть – у «Аванта».

А вот второй состав «Аванта», который на год младше своих соперников буквально разгромили «Grizzly Ice». Ребята 2007 года рождения 9 раз огорчили голкипера противника и лишь один раз допустили ошибку в обороне. Итог 9:1.

Еще один разгромный счет мы увидели в матче НХЦ – «Стерх». Номинальные хозяева уже в первом периоде обескуражили своих соперников семью шайбами, после чего реализовали еще 4 голевых эпизода. «Стерх» смог найти ключи к воротам соперника лишь в третьем периоде. Итог 11:2.

А вот команды «Истребители» и «Прометей» показали довольно плотную игру, которая также изобиловала большим количеством заброшенных шайб. Первый периоде прошел на равных, затем вперед полетели «истребители», после чего «Прометей» догнал и перегнал своих соперников. Итог 8:6.

ДИВИЗИОН U-13

В дивизионе команд на два года старше сначала свои клюшки скрестили «Львы» и «Ермак». Последние открыли счет встречи и владели преимуществом в течении всего игрового времени. «Львы» старались не отставать, однако, 5:3 – счет по игре.

Представители «Легионера» были в это воскресенье непримиримы и замыкали игровой день. Их соперниками стал «Драйв», сумевший лишь один раз распечатать ворота «Легионеров». Те в свою очередь ответили пятью голевыми атаками. Итог 5:1.

А мы продолжаем следить за развитием событий и положением в турнирной таблице в «Лиге Юных Хоккеистов». Приглашаем играть в хоккей вместе с нами! Всем успехов!